Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Если Вы уже пробовали наши торты, пожалуйста, напишите свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас и наших будущих заказчиков!:
![]() | Заказывали торт для нашего открытия! Переживали, что бы торт понравился не только взрослым,но и детям. Остановились на начинке Лесная ягода и не прогадали?ооооочень вкусно! Торт разлетелся в считанные минуты! Спасибо большое, что быстро и своевременно выполнили заказ!?![]() Дата:: 01 Апрель 2018 Отзыв от : Алиса Арт-пространство детского досуга «Город Детей», Минск |
![]() | Заказывала торт на день рождения дочке. Начнем с хорошего - торт вкусный, не сладкий, не жирный, легкий (начинка "день-ночь"). Расстроило декоративное исполнение, на уровне кондитера-любителя. Главное, что заказывали торт из образцов на сайте с принцессой Софией (нас устраивало все точь-в-точь). Думала, раз уже такой торт делали, то и повторить его не будет проблем и недопониманий между заказчиком и исполнителем. В итоге - кукла не та, просто принцесса (а для дочки это было важно), да и качество лепки грубоватое. Когда спросила, а почему не та кукла, то ответили, что был другой кондитер. Тот, что лепит нужные куклы заболел. Небольшое разочарование...![]() Дата:: 15 Февраль 2018 Отзыв от : Юлия Минск |
![]() | Хочу сказать большое спасибо всему коллективу "Ванильной феи" за торт. Заказывала мужу-вегетарианцу торт в виде куска ветчины (троллинг). Мне сделали очень реалистичный торт, все посмеялись от души! Кроме того, торт был таким вкусным, что его с удовольствием ели дамы на строгой диете) Если честно, даже пожалела, что не заказала больше кг. Доставка была вовремя, упакован торт достойно и качественно. Уверена, что это не последний мой заказ в "Ванильной феи". Буду рекомендовать друзьям - однозначно! Огромное Вам спасибо и творческих успехов!![]() Дата:: 13 Декабрь 2017 Отзыв от : Ольга Минск |
![]() | Хочу сказать огромное спасибо коллективу Ванильной фее, и в частности кондитеру, который сотворил эту красоту. Торт заказывали на свадьбу 12.08.2017. Посмотрите на него и сами все увидите. Сам тортик кремовый, а цветы из мастики, начинка "Сочный лимон", 10 кг.. Торт как прекрасен внешне, так и очень вкусный. Торт доставили в день торжества, как и договаривались. Цена вполне демократичная, несмотря на цветы из мастики. Торт заказывали первый раз и доверились "Ванильной фее". Только "Ванильная фея" согласилась сделать торт кремовый, а цветы из мастики, а это было главное условие невесты.![]() Дата:: 28 Август 2017 Отзыв от : Жанна Минск |
![]() | Заказывал торт на 3 кг, ориентировочная стоимость вышла без чего-то 90 руб. Все замечательно и все устраивает... Но при оплате курьеру за торт выясняется, что я еще должен оплатить 15 рублей за доставку. При оформлении заказа и дальнейшей переписке в Viber с менеджером ни слова не было о платной доставке... В итоге, настроение и вечер испорчен!!!При заказе тортов в данном интернет-магазине будьте готовы, что в самый последний момент придется еще оплатить услугу доставки! ![]() Дата:: 25 Август 2017 Отзыв от : Алексей Заказывал торт к празднику, Минск |