Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Если Вы уже пробовали наши торты, пожалуйста, напишите свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас и наших будущих заказчиков!:
![]() | Заказывала тортик доченьке на День Рождения! Спасибо большое за наш вкусный и красивый тортик! Мечтала о таком)) Гости остались в восторге, я тем более.![]() Дата:: 06 Март 2017 Отзыв от : Анна Минск |
![]() | Республиканское унитарное предприятие "Национальный центр обмена трафиком" благодарит Вас за превосходные торты для наших мужчин на 23 февраля!!!! Торты безумно вкусные, восхитительно красивые, мужчины были в восторге, а мы женщины благодаря Вашему умению получили огромное множество комплиментов. Спасибо Вам за праздник)))))![]() Дата:: 24 Февраль 2017 Отзыв от : Ольга Минск |
![]() | Торт поучил выше всяких похвал, очень красивый и вкусный! Сделали вовремя и даже лучше чем было на картинке) Всем рекомендую и в будущем сам буду обращаться к вам. Спасибо большое Надежде!![]() Дата:: 05 Ноябрь 2016 Отзыв от : Павел Минск |
![]() | Торт был сделан на свадьбу моей сестры. Выражаем огромную благодарность кондитерам,всем кто работал над этим шедевром.Вы реальные молодцы!!! От торта не осталось и следа!!!!!!! Спасибо Вам Огромное!!!!!![]() Дата:: 15 Сентябрь 2016 Отзыв от : Нателла Заславль |
![]() | Безумно красивый и очень вкусный. Наш пупсик был в восторге от такого вкусного сюрприза!!!! Спасибо)))))) Спасибо вам огромное за тортик!![]() Дата:: 29 Август 2015 Отзыв от : Марина |