Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Если Вы уже пробовали наши торты, пожалуйста, напишите свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас и наших будущих заказчиков!:
![]() | Еще раз большое спасибо за тортик-) очень красивый и вкусный-) Cпасибо!![]() Дата:: 09 Август 2015 Отзыв от : Ирина Минск |
![]() | В очередной раз он был просто восхитительным! Гости и сам именинник оказались в восторге!!! Ждем следующий праздник чтобы полакомиться вашим тортиком! Cпасибо огромное за торт!![]() Дата:: 25 Июль 2015 Отзыв от : Татьяна Минск |
![]() | С каждым разом тортики все лучше и лучше! Все очень красиво а главное безумно вкусно!!!! К сожалению фото не передает всей красоты. И в очередной раз!!! просто тысяча похвал!!!!!!!!![]() Дата:: 17 Май 2015 Отзыв от : Мила Минск |
![]() | Спасибо за тортик!!! Софи была в восторге!! Безумно вкусный и красивый!!! И еще раз спасибо!![]() Дата:: 14 Март 2015 Отзыв от : Софи и ее мама Минск |
![]() | Очень красивый и очень вкусный!! Все гости были в восторге,особенно моя мама. Сказала,что торт невероятно вкусный!! Еще раз хотела поблагодарить за тортик!!![]() Дата:: 25 Февраль 2015 Отзыв от : Надежда Минск |