Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Если Вы уже пробовали наши торты, пожалуйста, напишите свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас и наших будущих заказчиков!:
![]() | Спасибо за тортик! Очень красивый и вкусный.![]() Дата:: 13 Июль 2017 Отзыв от : Ольга Минск |
![]() | Заказали тортик сыну на годик. Выбрали Наполеон. Очень вкусный, нежный, пропитанный, не приторно-сладкий и в то же время красивый. Всем гостям понравилась классика в вашем исполнении, крем превосходный, и ,конечно же, оформление!!! Спасибо!!!![]() Дата:: 28 Июнь 2017 Отзыв от : Марина Минск |
![]() | Заказывали торт на 20-ти летие компании Добрада. Торт красиво оформлен, очень вкусный, сделан с душой! Все сотрудники остались в восторге! Спасибо огроменное! Всем рекомендую "Ванильную фею"!![]() Дата:: 02 Июнь 2017 Отзыв от : Марина ООО "Добрада", руководитель отдела по работе с персоналом, Минск |
![]() | Большое спасибо за великолепный торт! Очень вкусный и красивый! Мои гости остались довольны, с интересом рассматривали и фотографировали. А я просто счастлива!!! ) Будем обращаться к вам еще)))![]() Дата:: 11 Апрель 2017 Отзыв от : Наталья Заказала торт к своему 30-ию, Минск |
![]() | Спасибо большое за торт!!сын был в восторге!!!теперь будем обращаться только к вам)!![]() Дата:: 09 Март 2017 Отзыв от : Алёна Минск |